выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Президент Татарстана встретился с командой «КАМАЗ-мастер»

23 августа 2017

В Казанском Кремле состоялась встреча президента Татарстана Рустама Минниханова с командой «КАМАЗ-мастер», одержавшей яркую победу в ралли «Шёлковый путь-2017».

Международное ралли «Шёлковый путь-2017», состоявшееся в середине июля, стало триумфальным для команды «КАМАЗ-мастер»: в грузовом зачёте экипажи во главе с пилотами Дмитрием Сотниковым, Антоном Шибаловым и Айратом Мардеевым заняли первое, второе и третье места, соответственно. Сегодня поздравления с победой от главы республики принимали руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин, экипажи-победители и члены команды, кто ежедневным трудом вносит вклад в развитие и уверенные победы этого коллектива.

«Сердечно поздравляю всех вас с блистательной победой в международном ралли «Шёлковый путь-2017». Каждая ваша победа – это новый повод гордиться вами, это серьёзный вклад в копилку нашей республики и страны. Ежегодно ваши выступления укрепляют авторитет российского автоспорта. Ежегодно вы доказываете, что наша техника, наши пилоты, штурманы и механики – самые лучшие. Я уверен, что впереди команду ждут новые яркие победы в непростой борьбе с сильными соперниками», - сказал Рустам Минниханов, пожелав спортсменам крепкого здоровья и новых успехов.

Президент РТ вручил внесшим свой вклад в очередную победу челнинской команды государственные награды. Медалей ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» были удостоены штурманы Руслан Ахмадеев и Айдар Беляев, а также пилот Дмитрий Сотников. Медаль РТ «За доблестный труд», была вручена пилоту Антону Шибалову. Ведущий инженер Роберт Аматыч и фрезеровщик Ирек Гиниятов с этого дня стали заслуженными машиностроителями РТ, а пилот Айрат Мардеев, механик Дмитрий Свистунов и водитель-испытатель Ильдар Шайсултанов – заслуженными работниками транспорта РТ. Наконец, благодарностей Президента РТ удостоились электромонтёр Юрий Богородский, инженер Максим Война, специалист отдела маркетинга Оксана Захарова, слесарь Айрат Исрафилов, начальник участка подготовки и испытаний двигателей Олег Кулаков, механики Ильнур Мустафин и Дмитрий Никитин, а также кладовщик бюро обеспечения Елена Тубаева.

В 2017 году «КАМАЗ-мастер» представил на «Шёлковом пути» свои новейшие разработки – гоночные автомобили с новым рядным 6-цилиндровым двигателем объёмом 13 литров и автоматической коробкой передач. Обе новинки выдержали испытание двухнедельным марафоном, маршрут которого пролегал по территории трёх стран - России, Казахстана и Китая. 


Следующая новость: День рождения УАЗ ПАТРИОТ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич